Нет, мы не станем разносчиком болезни; работаем удаленно.
Все вопросы по тлф./WhatsApp +7 909 995 08 29
ВЫСТАВКИ США, КАНАДЫ, МЕКСИКИ, ЮЖНОЙ АМЕРИКИ
УЧАСТИЕ, ДЕЛОВЫЕ ПОЕЗДКИ НА ВЫСТАВКИ В АМЕРИКЕ
Международная конференция по нанотехнологиям, инженирингу The Largest Nanotechnology Conference или SPIE NanoScience + Engineering 2018 пройдет с 19 по 23 августа в Сан-Диего, США, и является частью выставки оптики и фотоники SPIE Optics + Photonics 2018.
Темами конференции станут: метаматериалы, метаустройств и метасистемы, нанофотонные материалы, активные фотонные материалы, плазмоника (дизайн, материалы, изготовление, характеристика и применения), физическая химия наноматериалов и интерфейсы, низкоразмерные материалы и приборы, высокая энергия фотоники, наноинженерия, биодатчики и наномедицина.
На конгрессе есть возможность для профессионального обмена технологиями, для поддержания контактов, здесь можно найти потенциальных клиентов.